19.03.2013

Руководители ведомств отчитались Главе Адыгеи

 

19.03.2013 г. Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов в рамках рабочих встреч обсудил с руководителями органов государственной власти проблемы, связанные с ходом модернизации здравоохранения и работой средств массовой информации.

 

Министр здравоохранения РА Рустем Меретуков доложил Главе республики о подготовительной работе по вхождению Адыгеи в федеральную программу по онкологической службе. Проект соглашения сегодня находится на согласовании в Минздраве РФ. В ходе встречи также были обсуждены вопросы льготного лекарственного обеспечения и реализации на территории республики закона о донорстве.

 

С председателем комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскером Шхалаховым Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов обсудил вопросы, связанные с работой региональных СМИ. Глава республики сделал акцент на том, что необходимо уделять больше внимания качеству журналистских материалов, вопросы социально-экономического развития республики должны находить объективное отражение на страницах газет, интернет-изданий и в телерадиоэфире.

 

Пресс-служба Главы Республики Адыгея.


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА