XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине проходит в Москве 21.01.2019

XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине проходит в Москве

С 21 по 24 января 2019 года в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Министерства здравоохранения РФ проходит XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине.
В работе конгресса приняли участие ведущие российские ученые и специалисты, а также зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник, медицинских центров Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии, Индии и других стран.
В рамках работы конгресса рассматриваются наиболее актуальные вопросы современной репродуктивной медицины – профилактика репродуктивных потерь; сохранение репродуктивного здоровья и качества жизни при различных заболеваниях; научные, клинические, этические и социальные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий; ведение беременности высокого риска.
В рамках конгресса пройдут интерактивные прямые трансляции репродуктивной хирургии из операционных Центра; школы по лапароскопии и гистероскопии; школа «Эндометриоз и репродукция»; конкурс молодых ученых.
От Министерства здравоохранения Республики Адыгея участие в конгрессе приняла главный специалист-эксперт (акушер гинеколог) Наталья Морозова




Ссылка на источник:http://mzra.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=710

Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА