I Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022» 08.07.2022

I Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022»

С 6 по 8 июля 2022 года в  I Национальном конгрессе с международным участием «Национальное здравоохранение 2022» от Республики Адыгея приняли участие Министр здравоохранения Республики Адыгея Р.Б. Меретуков и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Адыгея С.Ч. Хут .

Конгресс станет флагманским мероприятием Минздрава России, на котором участники смогут обсудить ключевые вопросы организации системы здравоохранения и выработать решения по ее развитию с учетом достижения национальных целей и приоритетов в сфере охраны здоровья граждан.

В мероприятии приняли участие Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, заместители Министра, Председатель Федерального Фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин, руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, главы Национальных медицинских исследовательских центров Минздрава России и другие ключевые эксперты отрасли.

В рамках онлайн-сессий эксперты обсудят лучшие российские и международные практики организации здравоохранения, стандартизацию в диагностике и лечении заболеваний, цифровую трансформацию и управление на основе данных, мероприятия по обеспечению кадрового потенциала в системе здравоохранения, современные инструменты и тренды управления здоровьем, инновации в здравоохранении.

Очно пройдут также деловые встречи с первыми лицами отрасли в формате открытого разговора, конференция стран СНГ по МКБ-11 с участием представителей ВОЗ, партнерские мероприятия, включая форум организаторов здравоохранения, Национальной Медицинской Палаты и др. Мероприятие проводится в формате стратегических сессий, в ходе которых региональными лидерами отрасли будут совместно выработаны решения по развитию национального здравоохранения и достижению национальных целей.



Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА