07.02.2013г. в актовом зале ТФОМС РА состоялось совместное совещание представителей ТФОМС РА, Министерства здравоохранения Республики Адыгея и Страховой медицинской организации с ответственными сотрудниками медицинских организаций, работающих в системе ОМС Республики Адыгея по взаимодействию с ТФОМС РА. 07.02.2013

07.02.2013г. в актовом зале ТФОМС РА состоялось совместное совещание представителей ТФОМС РА, Министерства здравоохранения Республики Адыгея и Страховой медицинской организации с ответственными сотрудниками медицинских организаций, работающих в системе ОМС Республики Адыгея по взаимодействию с ТФОМС РА.

На совещании выступила директор ТФОМС РА - М.С. Хагауджева.
Итоги деятельности ТФОМС РА за 2011 год и 9 мес. 2012 года. доложила начальник отдела ООМС и ЗПЗ ТФОМС РА - О.М. Кабатова.
Анализ итогов деятельности ТФОМС РА по межтерриториальным взаиморасчетам за пролеченных пациентов в объеме Базовой программы ОМС, а также анализ наиболее часто применяемых финансовых санкций к медицинским организациям за различные дефекты оказания медицинской помощи доложил начальник отдела мониторинга качества медицинской помощи ТФОМС РА - В.Ф. Дядюра.
Анализ показателей оценки эффективности системы ОМС РА по данным 2011 года представила заместитель директора по ООМС ТФОМС РА - К.Д.Хуаде.
Результаты деятельности Филиала ЗАО МСК «Солидарность для жизни» в РА по проведению контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию были представлены начальником отдела ООМС Филиала ЗАО МСК «Солидарность для жизни в РА» - Л.А. Володько.

Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА